Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Ватиканские записи

Даже если человечество не вымрет от войн, инопланетных виурсов и экологических котастроф, то явится антихрист и всех нас уничтожит. А вселится он неприменно в тело симпатичной блондинки, которая за всю жизнь ни о ком не сказала дурного слова.

Фильм сделан донамично и современно. Главная роль в исполнении Кэтлин Робертсон сыгнана почти гениально. "Ватиканские записи" - фильм о девышке одержимой злым духом. У нее есть забоиливый папа,  влюбленный в нее бойфренд, и вроде бы ничто не должно омрачить спокойное, безбедное существование американки.
Однако антихрист не дремлет. То он является в виде ворона и бьет стекла, то нашептывает заклинания  на древних языках пациентам психиатрической больницы.  Героине фильма не могут помочь ни врачи, ни священники. Вокруг все рушится, горит и вымирает. А  девушка по имени Оливия остается жива и невредима,  и даже получет способности к ясновидению и целительству. В финальных кадрах фильма новоявленная "миссия" уже собирает стадионы поклонников. Спустя столетия после костров инквизиции охота на  ведьму удалась с точностью наоборот.
 


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка