Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Фестиваль рекламы Red Apple 2012

В этом году Московский Международный Фестиваль рекламы и маркетинга пройдет 19 и 20 сентября в Digital October. Фестиваль состоит из конкурсной и научной программы.

Начинается прием работ на Московский Международный фестиваль рекламы и маркетинга Red Apple 2012, который состоится в сентябре в Центре DigitalOctober . Московский Международный фестиваль рекламы и маркетига  RED APPLE ключевое и единственное в России мероприятие международного уровня в индустрии рекламных и маркетинговых коммуникаций. Ежегодно в фестивале участвуют более 5000 тысяч человек из 30 стран мира.

В 2012 году Московский Международный Фестиваль рекламы и маркетинга пройдет 19 и 20 сентября в Digital October. Фестиваль состоит из конкурсной и научной программы. Завершается мероприятие Торжественной Церемонией награждения победителей. В 2010 году Юбилейный 20 Московский Международный фестиваль рекламы и маркетинга Red Apple вышел на новый формат. Все номинации социальной рекламы перешли в 10 Московский фестиваль социальной рекламы, а конкурсы в области Интернет и цировых технологий стали неотъемлемой частью фестиваля интерактивной рекламы Red Apple MIXX.

В 2011 году президентом фестиваля Red Apple стала Элла Стюарт, Председатель Совета директоров, Главный управляющий директор BBDO Russia Group.


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка