Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Future Shorts - Короткие истории о любви.

С 14 февраля в 22 городах России пройдут показы фестиваля. Москва - -20 февраля -35 мм Санкт-Петербург - 14-28 февраля - Дом кино.

Специальная программа фестиваля Future Shorts, приуроченная ко Дню всех влюблённых. В полуторачасовую подборку вошли лучшие фильмы из коллекции Future Shorts только проверенные  временем и зрительскими отзывами короткометражки о любви: абсолютные хиты прошлых программ и призеры международных смотров и кинофестивалей.

Оскароносная короткометражная лента Бог любви. Анимация от Спайка Джонза Умереть рядом с тобой. Триллер Нэша Эдгертона Медведь. Работа знаменитых видео-художников PES На крыше и другие фильмы и анимация со всего мира о любви!

 
О фестивале FUTURE SHORTS:

Future Shorts крупнейший в мире фестиваль и дистрибьютор короткометражного кино и анимации.

Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах мира 4 раза в год. Первый фестиваль состоялся в России летом 2005 года в Москве. Уже в 2011 году дистрибуционная сеть фестиваля насчитывала более 30 городов.

Каждая программа Future Shorts представляет собой срез мирового короткометражного искусства во всей его многогранности: от кинодебютов до фильмов-призеров крупнейших фестивалей и смотров (Оскар, Канны, Анси, Бафта, Клермонн-Ферран и др.)

О проекте Grolsch Film Works:

Инициатива поддержки независимого кинематографа и талантливых режиссеров, выбирающих свой уникальный путь творческого выражения, с которой бренд Grolsch выступил несколько лет назад, переросла в международный проект Grolsch Film Works. В рамках него бренд не только выступает партнером на международных кинофестивалях, но и сам является вдохновителем и создателем независимого кино. В апреле 2012 года на Международном кинофестивале независимого кино  в Сан-Франциско SFIFF был показан первый фильм Grolsch, созданный тремя режиссерами Хармони Корином из США, Алексеем Федорченко из России и Яном Квечински из Польши. Русский зритель сможет увидеть картинку совсем скоро на ММКФ.

Официальный сайт фестиваля Future Shorts - http://www.futureshorts.ru

 


 

 


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка