Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Гала-концерт ХI Международного фестиваля восточного танца «Ассамблея»

В Театре Луны 22 октября состоится великолепное интернациональное Гала-шоу в рамках XI международного фестиваля восточного искусства "Ассамблея".

Звёзды Египта, Сирии, Италии, Эквадора, Германии, Тайваня, Малайзии, Австрии, Китая и России будут выступать как под фонограмму, так и под высокопрофессиональный оркестр из Египта. Волшебный голос известного певца и композитора Яссера Аль-Сувейри будет сопровождать это фантастическое действо.

Классика беллиданса, современный ориенталь и арабский фольклор - могут удовлетворить любой вкус и любой уровень знания или незнания зрителями арабского танца. Высокое искусство близко и понятно любому зрителю!

Большинство номеров пройдет в сопровождении оркестра известных египетских музыкантов, специально прилетающего на данное мероприятие в Москву из Египта.

Мы знаем, что темы Египта и Сирии сейчас стоят очень остро, и намеренно хотим привлечь к ним внимание, чтобы показать, что не смотря на все препятствия, язык культуры сближает и поддерживает все народы в непростое время кризиса. Танец - это интернациональный язык, для которого нет преград.
Гала-концерт состоится 22 октября в Театре Луны по адресу: г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 31, стр. 1. Начало Гала-концерта: 19.30

Подробно о фестивале можно прочитать на сайте http://raqsfest.ru/
 


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка