Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

"Праздник цирковых"

В Москве на новой площадке "X - perience Hall " 6 июня впервые пройдёт уникальное масштабное событие в жизни советского и российского цирка - "Праздник цирковых", которое объединит артистов и работников цирка нескольких эпох, от ветеранов, кто начинал и поднимал отечественное цирковое искусство, до молодых артистов, которые выступают не только для российского зрителя, но и достойно представляют нашу страну на мировых цирковых конкурсах.

Организатор и идейный вдохновитель праздника - создатель цирковых шоу "Цирк на льду" и "Цирк на воде" Яна Шевченко. "Праздник цирковых" посетят около 2500 гостей, среди которых самые знаменитые цирковые династии: Запашные, Дуровы, Корниловы, Филатовы, Гаджикурбановы, Кантемировы, Майхровские, Польди, Папазовы, Штейн, Кисс, Эльворти, Лапиадо, Аннаевы, Аберт, Багдасаровы, Кио и др.
А также гостями вечера станут представители циркового мира Германии, Англии, Франции, Бразилии, Польши, Испании и др. стран.

Приглашены и ожидаются звезды шоу-бизнеса: Филипп Киркоров с детьми, Анастасия Волочкова, Бари Алибасов, Сергей Зверев, Лолита, Наталья Гулькина, Анастасия Гребенкина, Влад Соколовский, Стас Костюшкин, Лариса Вербицкая, Владимир Пресняков.

С 9 утра 6 июня по 9 утра 7 июня все три этажа площадки "X-perience Hall" превратятся в большой цирковой дом для желанных гостей, которые посвятили свою жизнь цирку, и для тех, кто любит цирк.

В 18.00 по Красной дорожке пройдут вип-гости: легенды цирка и приглашённые звезды;
20.00 - цирковая шоу-программа.
 


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка