Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Концерт "Muse" 22 мая в Спорткомплексе "Олимпийский"

Самая яркая и эклектичная группа Muse c единственным концертом в Москве!

Творчество на грани истерии, душевные переживания как поэтический дар, эмоции как стимул к музицированию. Самая яркая и эклектичная группа Muse c единственным концертом в Москве 22 мая в Спортивном комплексе "Олимпийский".

Все их концерты в Европе проходят с неизменным аншлагом, «soldout» - не просто показатель востребованности, это титул, уровень, диагноз. Второй год подряд они становятся «Лучшей британской группой» по версии премии NME. Помимо этого, есть еще награды Grammy, MTV Europe Music Awards, Brit Awards, Q Awards и другие, причем полученные в основном за концертные выступления. Это означает, что их выступление в Москве станет уникальным по своей природе событием музыкальной жизни. Не только потому, что они не частые гости в России (в последний раз музыканты приезжали с концертами в Москву в 2007) и за это время коллектив создал много неизменно качественного и интересного материала (например, альбом The Resistance). И даже не потому что Muse каждый раз черпают энергию из зала, преобразуя ее в бешеный ураган эмоций, берут максимум от конкретной ситуации, выжимая саму квинтэссенцию рок-н-ролла.

Последний Resistance-тур группы, зрелый и концептуальный, благодаря сильному музыкальному материалу, а также продуманным инженерным и световым решениям (выступления проводились на пирамидальной сцене размером около 60 м в ширину и 45 м в глубину) поставили коллектив на один уровень с такими монстрами, как U2. Таким образом, музыканты достигли платинового статуса в музыке, когда каждый концерт становится историей!

Возможно, именно это шоу предстоит увидеть москвичам, однако известные мистификаторы Muse пока не раскрывают интригу, оставляя поклонникам простор для фантазии.

Подробнее: www.olimpik.ru


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка