Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Слим и Лок Дог на сцене "Зеленого театра" 24 июня

Все помнят, как год назад на этой площадке многотысячная толпа качала под Басту и Гуфа. Дальше - больше. На этот раз на сцене - новое поколение героев отечественного хип-хопа, за которыми будущее, а может статься, и настоящее.

Концерт 3-х МС в «Зеленом театре»(Москва) дадут Словетский (Константа),Слим и Александр Loc-Dog при поддержке Loc-Dog band. Это не фестиваль или сборный концерт, это совместное выступление трех самых харизматичных рэперов страны.

Константа - русская рэп-«мафия» из бывшего СССР, плотно осевшие в США. Константа - главная русская рэп-группа Нью-Йорка, да и США в целом. На протяжении 5-и последних лет они в числе лучших. Самым оригинальным представителям хип-хоп подполья напророчили большое будущее. Раньше парни сливали треки в инет и не «парились» популярностью. Но, момент настал и релиз альбома Константы выходит в этом году, а Словетский дает первое большое выступление в Москве.

Слим - бессменный участник легендарной группы Centr, автор музыки ко всем хитам этого коллектива. Это человек, который давно навел с Константой мосты. Сначала русские американцы поучаствовали в паре хитов с альбома группы Centr. Затем Слим и Константа сняли пару совместных клипов, крайне одобрительно встреченных поклонниками. Логичным продолжением этой истории стал выпуск совместного альбома Слима и Константы «Азимут», который состоится в коце мая и вызывает большие ожидания.

И последний, но не по значимости: Loc-Dog - артист, в музыке которого четкий хип-хоп завязан с безумием подпольных рейвов. Его слушают даже те, кому не нравится рэп, Саша привык работать с большой толпой последние три концерта - презентации альбомов собирали 3-х тысячные площадки. «Электродог», «Паранойя», «Апокалипсис 2012», это надо слушать и смотреть!

  • Барабанное шоу от DJ Shveda и Aleksandra Karpuhina.
  • Гитара Олег Изотов
  • Бас гитара Денис Шершнев
  • Клавишные Арсений Трошин
  • Dj Nik - One

В дни концерта у большинства московских школ выпускной вечер. Специально для выпускников на площадке выделяется VIP зона и объявляются СУПЕР скидки на билеты.

«Центр Стаса Намина», Москва, Парк Горького, Крымский вал., д.9 стр. 33

Билеты: 500 р. 2000 р. , выпускники 300 р.

Начало концерта: 20.00, Пуск 19.00.

 


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка