Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

"Этнопланета" на сцене парка «Арт-Сад»

Фестиваль «Этнопланета» должен стать еще одним шагом навстречу к единству и уважению к культуре народов, проживающих в Москве и за её пределами.

25 мая 2013 года с 12.00 до 20.00 на сцене парка «Арт-Сад» выступят лучшие российские этнические рок-группы, а также совершенно уникальные музыкальные коллективы, с творчеством которых многие зрители познакомятся на фестивале впервые.
Волшебный этнический микс зачарует слушателей яркой смесью фольклорных и современных традиций. Аантураж клубной площадки, выстроенной в виде экзотического дикого сада под открытым небом с множеством этнических арт-объектов напомнит посетителям о народных истоках. Интерактивные конкурсы, творческие мастерские, мастер-классы произведут незабываемые впечатления, а ярмарка сувенирных изделий из дерева, кожи, камня не оставит никого равнодушным к старинной технике их исполнения.
По мнению организатора мероприятия - Департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы, фестиваль «Этнопланета» должен стать еще одним шагом навстречу к единству и уважению к культуре народов, проживающих в Москве и за её пределами. С каждым годом он привлекает всё больше гостей, интересующихся национальным искусством и музыкой. Участвуют: "Selfplayers", Ольга Арефьева & "Ковчег", Coal/Надя Гордиенко, "Африканда", Группа "Зерна" & Олег Сакмаров, "Чантеша", "Ива Нова".


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка