Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

"Сурганова и оркестр" отпразднует День Рождения группы 10 апреля

Неподражаемая, несравненная, харизматичная – все это Светлана Сурганова. Невероятное обаяние фронт-леди ярчайшей формации российской музыкальной сцены очаровывает десятки тысяч поклонников коллектива по всей стране.

Совершенно особые отношения, установившиеся между Светланой и армией фанатов ее творчества заслуживают отдельного разговора. Вернее даже не армией, семьей немногие артисты могут похвастаться столь близкими, теплыми  и трепетными чувствами, подобными тем, что питают друг к другу Сурганова и ее слушатели.
Светлана уже давно начала готовиться в этому концерту, ведь он будет абсолютно необычным и непростым.
«Я хочу пригласить, по крайней мере, на первое отделение этого концерта струнный квинтет. У нас уже был, я считаю, очень удачный опыт& мы сыграли небольшой сет в клубе «А2» на моем «деньрожденческом концерте» в ноябре месяце. И вроде бы как публике понравилось и те, кто приехал из Москвы, говорят: «Обязательно привезите, мы хотим, чтобы в Москве тоже показали эти песни в таком виде, в таких аранжировках». И вот сейчас мы готовим программу, более расширенную. То есть, естественно, это будет не три песни, а несколько больше. И я думаю, что в итоге это выльется в давно обещанный альбом, который называется «Проверено временем. Часть вторая» под названием «Прогулка бездельника». Это песни, которые еще не были опубликованы. Я решила их оформить именно в таком струнном звучании, в таком минималистическом саунде, где акцент, конечно, будет именно на струнный квинтет» - говорит Светлана.
Свидание с воистину прекрасной музыкой состоится на большом концерте, посвященному Дню Рождения группы «Сурганова и Оркестр» 10 апреля на сцене Крокус Сити Холла. 
 
 


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка