Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

«Не забывай меня»

24 мая в "Парке культуры и отдыха "Фили" пройдет Благотворительный концерт «Не забывай меня», посвященный Международному дню пропавших детей. Ежегодно во всем мире отмечают этот день 25 мая. В России эта дата отмечается четвертый год

В этом году в Москве, в рамках мероприятия состоится Благотворительный концерт с участием звезд отечественной эстрады, среди которых ожидаются: DJ Грув, Иракли, Ёлка, Митя Фомин, группа Би-2, Леонид Агутин, Бьянка, Бандэрос, Бурито, Батишта, Доминик Джокер, Сергей Жуков (группа «Руки Вверх»), Тимур Родригес, Денис Клявер, Найк Борзов, Сергей Галанин, Никита, Гоша Куценко, Charlie Armstrong, Дима Билан и другие исполнители. Так же в первой части концерта будут участвовать детские и начинающие музыкальные коллективы.

Помимо концерта на многочисленных площадках "Парка культуры и отдыха "Фили" пройдут различные представления для детей, лектории по безопасности для родителей и молодежи. Будут работать бесплатные семейные и детские психологи, социальные педагоги, у которых можно получить консультации по любым вопросам воспитания детей и детской занятости. Пройдут бесплатные занятия по первой медицинской помощи, спортивному ориентированию, бою на мечах, а также другие интересные представления и занятия для детей и взрослых, в частности, детский интерактивный спектакль «Музыкального детского театра при Фонде Ролана Быкова».

Для любителей активного отдыха и всех желающих получить призы с символикой Международного дня пропавших детей будет организована эстафета с этапами «Найди меня». Для остальных участников мероприятий предусмотрены памятные призы, награды и сувениры.

Мероприятие пройдет при участии сотрудников МВД (по делам несовершеннолетних, Уголовного розыска) г. Москвы и РФ, сотрудников Главного Следственного управления СКР, правозащитного движения «Сопротивление», Российского Союза Спасателей, Поисково-спасательной организации «Полярная звезда», Федерации современного мечевого боя России и других профильных организаций.

Организаторы концерта - Фонд «Поиск пропавших детей», Евгений Рудин (DJ Грув), Парк культуры и отдыха «Фили».

Интерактивные площадки заработают в 10:00 и продолжат работать до 18:00. Концерт со звездами пройдет с 14:00 до 17:30.


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка