Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Концерт музыкальных коллективов ТКС "Бригантина" в Культурном центре "Онежский"

В программе концерта хиты эстрадно-симфонической музыки: Музыка к Олимпийским играм в Калгари «Winter game», знаменитое произведение «Одинокий пастух», произведения великого Питера Мартина, а также арии из опер «Риголетто», «Травиата» и мюзикла «Моя прекрасная леди».

31 мая 2015 года в 13:00 в Культурном Центре «Онежский» (г. Москва, ул. Флотская, 25) состоится концерт популярной классической и эстрадной музыки. На сцене выступят коллективы ГБУК г. Москвы «ТКС «Бригантина» Малый симфонический оркестр «Объединение молодых музыкантов» под управлением известного дирижера Михаила Архипова и театр-студия «Bel canto» (руководитель солистка Московской филармонии Екатерина Бабич).Концерт является совместным мероприятием  ГБУК г. Москвы «ТКС «Бригантина» и ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Онежский».

Симфонический оркестр «ТКС «Бригантина» создан в 2015 году по инициативе директора «ТКС «Бригантина» Марины Александровны Гавриш и московского дирижера Михаила Архипова. Это уникальное явление не имеет аналогов в Москве и России. Концертный коллектив одновременно ведет практическую и образовательную деятельность. Главной целью проекта является получение оркестрового опыта и исполнительской практики молодыми музыкантами. Участникам оркестра представляются эксклюзивные условия для творческого дебюта и создания профессионального портфолио.

Театр-студия «Bel Сanto» им. В. Коростина, основателем которого является известный оперный певец Вадим Коростин, существует вот уже более 8 лет. С 2014 года художественный руководитель студии Екатерина Бабич. С 2015 года ведет свою деятельность на базе «ТКС «Бригантина». Главная цель театра-студии пропаганда русской и зарубежной классической вокальной музыки, популярной музыки разных жанров и стилей, а также русской вокальной школы.  Многие солисты студии стали лауреатами и дипломантами всероссийских и международных конкурсов, участниками международный фестивалей в г. Рагуза (Италия), в г. Зальцбург (Австрия).


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка