Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Концерты в поддержку Александра "Кузи" Козьякова

Первый Молодёжный телеканал О2ТВ и Наше Радио продолжают серию специальных живых концертов в поддержку гитариста и автора песен группы "Краденое Солнце".

В начале февраля у было обнаружено тяжёлое заболевание – рак лимфы (диагноз уточняется). Для полного выздоровления Александру требуется дорогостоящее лечение. Оказанная вовремя финансовая помощь спасет жизнь талантливому музыканту и отцу маленькой дочки.

28 февраля первый концерт серии в рамках программы «Брать Живьём!» ударно отыграла  группа «Король и Шут».

Напомним, на  выступлении группы «Король и Шут» солист Михаил Горшенев выступал без привычного для него грима. Горшок прокомментировал это так: «Сегодня я не развлекаю, а  делаю доброе дело».

Концерты, участниками которых станут  культовые музыканты ( друзья «Кузи» и просто неравнодушные люди),  проходят в рамках программы «Брать Живьём» в прямом эфире телеканала О2ТВ каждую неделю в течение марта – начала апреля. Все средства от продаж билетов будут перечислены на специальный банковский счёт и пойдут на лечение «Кузи».  Помимо людей, которые придут в студию телеканала О2ТВ в эти дни, прямоэфирные трансляции концертов  в рамках программы «Брать Живьём!» смогут увидеть телезрители 256 городов России и СНГ. Также круглосуточное  интернет-вещание телеканала всегда доступно по адресу www.muz.o2tv.ru

9 марта в 20:20 в студии Первого молодежного телеканала О2ТВ продолжением  Благотворительного марафона в поддержку Александра Козьякова стало полуторачасовое, живое выступление Дельфина.   «В беде может оказаться каждый, но не каждый сможет помочь. Я помочь могу» - говорит Дельфин.

Любой желающий может помочь Александру Козьякову уже сейчас, не дожидаясь спецакций:

Счет «Яндекс-деньги»: 41001119962607

Cчет в Сбербанке: филиал Сбербанка России 1991/051, счет 42301 810 5 5523 2921256 01 на имя Ключарева Павла Сергеевича.

Квитанция для перевода через Сбербанк не требуется, нужно просто подойти к операционистке (а не стоять в очереди в кассу для оплаты платежей!) и отдать ей счёт.

Информация о расписании дальнейших концертов акции в поддержку Александра  «Кузи» Козьякова в рамках программы «Брать Живьём!» можно будет узнать на сайтах Первого Молодёжного телеканала О2ТВ и Нашего Радио www.nashe.ru


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка