Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Музыка

Moscow Reggae Festival

6 февраля в столичном клубе RED стартует главное регги-событие года — 10-й Юбилейный Moscow Reggae Festival. Большой концерт + ночная вечеринка, посвященная Дню Рождения легендарного музыканта Боба Марли.

Служенье Муз

В конкурсе по номинациям «фортепиано», «скрипка», «вокал», «аккордеон», «камерный ансамбль» могут принять участие музыканты всех возрастов, конкурсная программа которых удовлетворяет требованиям жюри

«Рок-вектор»

В Hard Rock Café состоялась презентация еженедельного музыкального онлайн-журнала «Рок-вектор»

Заключительный концерт Opera Yard

Третий концерт нашумевшего проекта Opera Yard пройдет в минуте ходьбы от Кремля – ведущие оперные солисты Большого театра выступят 9-го октября в DI TELEGRAPH.

«Высшая проба»: Иван Жуков против L-Gance

19 сентября состоится 14-й этап отборочного тура музыкального интернет-конкурса «Высшая проба». Начиная с июня, каждую субботу на сцену Rose Bar в «Крокус Сити Молле» выходят по два исполнителя - лидера зрительского голосования, и их выступления оценивает жюри Продюсерского центра Григория Лепса во главе с самим Григорием Лепсом, а также блогеры и зрители онлайн-трансляции в Интернете.

Концерт звезды арфового искусства Надежды Сергеевой

16 сентября 2015г. в Московской консерватории состоится концерт Надежды Сергеевой. Зрители смогут услышать как ее сольные выступления, так и дуэты c лауреатами международных конкурсов – Андреем Санниковым (флейта) и Давидом Ардуханяном (скрипка)

Рок-апокалипсис

Так назвается фильм о фестивале Wacken Open Air,куда ежегодно съезжаются со всего мира поклонники тяжелой музыки

Старейшие симфоническое оркестры на грани выживания

Павел Коган и Михаил Плетнев написали президенту РФ Владимиру Путину письмо и призвали решить проблему грантового неравенства

Ванесса Мэй становится новым всемирным послом зоозащитной организации Cruelty Free International

Ванесса Мэй заявила: "В качестве нового всемирного посла Cruelty Free International я брошу все силы на защиту лабораторных животных. У меня разрывается сердце, когда я думаю о более чем 100 миллионах живых существ, которые страдают и умирают во время опытов по всему миру каждый год. Но в наших силах изменить это".

Концерт музыкальных коллективов ТКС "Бригантина" в Культурном центре "Онежский"

В программе концерта хиты эстрадно-симфонической музыки: Музыка к Олимпийским играм в Калгари «Winter game», знаменитое произведение «Одинокий пастух», произведения великого Питера Мартина, а также арии из опер «Риголетто», «Травиата» и мюзикла «Моя прекрасная леди».

«Не забывай меня»

24 мая в "Парке культуры и отдыха "Фили" пройдет Благотворительный концерт «Не забывай меня», посвященный Международному дню пропавших детей. Ежегодно во всем мире отмечают этот день 25 мая. В России эта дата отмечается четвертый год

«День Победы» в исполнении хора МВД России

Хор Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России провёл флэшмоб в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Солисты хора прямо во время экскурсии запели «День Победы».
Страницы: [ << ] 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Ещё >>
V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка