Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Сокольниках открылось новое кино-кафе ОРЛЕНОК

Ежедневно - демонстрация кинофильмов: мировых блокбастеров, любимых отечественных, новинок киноиндустрии и детских фильмов.

В июле в Сокольниках открылось новое кино-кафе ОРЛЁНОК. Это место для семейного отдыха с детьми, для корпоративных мероприятий, детских праздников. Ежедневно - демонстрация кинофильмов: мировых блокбастеров, любимых отечественных, новинок киноиндустрии и детских фильмов.

«ОРЛЕНОК» - это уникальное в своем роде заведение. Оно удивляет не только красотой интерьера, приятной атмосферой, замечательной кухней, но и функциональностью помещений.

«ОРЛЕНОК» - это не только ресторан, но и концертная площадка с профессиональным звуковым оснащением и сценой, настоящий кинотеатр с большим экраном. Все это делает кино-кафе прекрасным местом для отдыха и проведения мероприятий самых разнообразных форматов - банкетов, свадеб, fashion-показов, концертов, конференций, презентаций, вечеринок и др.
Первый зал - уютное кафе на 50 посадочных мест, погружающее посетителей в атмосферу кино. Огромная стена, расписанная вручную одним из самых талантливых молодых художников Москвы Александром Стручалиным, безусловно, является настоящим произведением искусства, а образы Мерилин Монро и Одри Хепберн, запечатленные на ней, придают атмосфере кафе дополнительный шик.
Второй зал - настоящая многофункциональная площадка, рассчитанная на 120 посадочных мест, с возможностью увеличения до 250 во время проведения банкетов. Во время фуршетов, концертов или других мероприятий, где предполагается фан-зона места, зал может вместить до 350 человек.
Для детей в кино-кафе ОРЛЁНОК есть игровая комната, книжки и книжки-раскраски, пазлы, настольные игры, мультики и фильмы.

Кухня - европейская, часы работы - с 11 утра и до последнего клиента (практически круглосуточно).

Адрес: ул.Русаковская д.23 (2 мин. пешком от ст.м.Сокольники)

Тел. (495) 603 32 24, 603 32 25, 603 32 22
E-mail: orlenok-cafe@mail.ru
www.orlenok-cafe.ru


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка