Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Кинокомпания "Всемирные Русские Студии" (RWS) приступила к съемкам нового проекта.

16-серийный детектив "Майор полиции" рассказывает о честном и неподкупном офицере полиции, который пытается понять, кому и зачем понадобилось ломать ему жизнь.

 
Честный и принципиальный майор милиции Андрей Камышин из провинциального городка Тишинск кому-то очень сильно мешал. Ему «пришили» дело, посадили на три года, а потом, для верности, упрятали в психиатрическую больницу.
Спустя время приговор был пересмотрен и отменен, а Андрей Камышин реабилитирован. За годы принудительной изоляции майор практически утратил связь с семьей. Ему предстоит начать жизнь сначала, но легко ли это, когда тебе сорок пять? После долгих сомнений Камышин возвращается на службу в полицию и соглашается стать заместителем начальника УВД. Он собирает команду и ставит перед собой чёткую цель - вытащить на свет корни криминала, опутавшего город.
 
РЕЖИССЕР-ПОСТАНОВЩИК АРТЕМ АНТОНОВ:
 
«Этот проект заинтересовал меня интересными, яркими, четко прописанными характерами - такое внимание к сериальным героям сегодня не так часто встретишь. Но самое главное, здесь много юмора и иронии. В этой истории очень хорошие диалоги, чего сейчас тоже катастрофически не хватает. Мне безумно интересны взаимоотношения героев. К тому же действие происходит в провинциальном городке, что в творческом смысле "развязывает режиссеру руки" - можно создать свой уникальный маленький мир.
Этот сериал - о честном и неподкупном офицере полиции, который пытается понять, кому и зачем понадобилось ломать ему жизнь. Стараясь разобраться в этой истории, он борется с преступностью, которая буквально опутала его родной город. Конечно основная пружина сериала  детективная. Но помимо главной линии  личного расследование майора, существует и много других сюжетных ответвлений, в рамках которых действует наш герой. При этом немаловажную роль играют его взаимоотношения с женщинами.
Снимать мы будем в Санкт-Петербурге, Гатчине, Пушкине, Шлиссельбурге, Кронштадте, а также на питерской студии RWS. Но даже те объекты, которые мы будем снимать в Петербурге, будут выглядеть не по-питерски провинциально.
 

 

 
«МАЙОР ПОЛИЦИИ»
Продюсер: Юрий Сапронов
Авторы сценария: Виктор Ольшанский, Михаил Бартенев
Режиссер-постановщик: Артем Антонов
Оператор-постановщик: Павел Фоминцев
Художник-постановщик: Артем Агапов
Жанр: детектив
Формат: 16 серий

 
В ролях: Андрей Ильин (Андрей Камышин), Анна Банщикова, Дмитрий Блохин, Ольга Калмыкова, Елизавета Кутузова, Юрис Лауциньш, Инна Степанова, Валерий Дьяченко, Татьяна Иванова, Дарья Грачева, Елизавета Белоусова, Александр Стекольников, Надежда Некрасова, Яков Петров, Кирилл Жандаров, Олег Жданов, Аркадий Коваль, Дмитрий Поднозов, Лариса Саванкова, Сергей Цепов, Александр Ильин-ст., Александр Ильин-мл., Владимир Богданов, Леонид Тимцуник, Роберт Вааб, Кристина Бродская, Светлана Щедрина, Анна Пескова, Вера Тран и др.

 

V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка