Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Когда красота – профессия: тенденции и новинки салонной индустрии на выставке INTERCHARM professional с 17 по 19 апреля

В экспозиции примут участие свыше 400 компаний из 21 страны, которые представят более 2,5 тысяч брендов продукции по уходу, процедуры и препараты для красоты и здоровья.

Многие профессионалы, работающие в салонной индустрии, уже знают: обязательным мероприятием для участия и посещения весной является выставка INTERCHARM professional идеальное место для запуска нового продукта, поиска партнеров, расширения бизнеса и приобретения знаний. Весна 2014 не станет исключением, и с 17 по 19 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в 13-й раз пройдет INTERCHARM professional. Лидер среди меро-приятий салонной индустрии в России и СНГ, проект помогает представителям салонов и клиник расти профес-сионально, общаясь с коллегами, воочию оценивая качества и свойства новых продуктов.
В экспозиции примут участие свыше 400 компаний из 21 страны, которые представят более 2,5 тысяч брендов продукции по уходу, процедуры и препараты для красоты и здоровья, косметологическое оборудование и расходные материалы 44 000 посетителей, а выступающие в рамках мероприятий параллельной программы эксперты будут рассказывать, обучать и давать практические советы. География участников выставки в этом году поражает разнообразием: на выставку приедет продукция и специалисты, работающие с ней, из Бело-руссии, Венгрии, Гонконга, Индии, Италии, Китая, Латвии, Нидерландов, Пакистана, Польши, Республики Кореи, России, Чехии и Японии. 35 компаний ранее не были представлены на выставках INTERCHARM!
В 2014 году INTERCHARM professional традиционно планирует удивлять посетителей интересными новинками-косметологии, ногтевого сервиса и средств по уходу. В течение всех трех дней работы выставки в залах 13 и 14 павильона 3 «Крокус Экспо» в режиме нон-стоп пройдут сотни мастер-классов, показов и презентаций на стендах участников, выступления российских и иностранных специалистов-практиков в рамках обучающих мероприятий, круглые столы и семинары с участием гуру индустрии красоты международного уровня.
По традиции один из сильнейших компонентов весенней выставки это ее параллельная программа, которая делается в партнерстве с отраслевыми  СМИ и объединениями.  Инвесторы, владельцы и руководители предприятий индустрии красоты, косметологи, мастера ногтевого сервиса, массажисты, администраторы каждый найдет в расписании обучающей программы с 17 по 19 апреля 2014 г. важную для себя актуальную профессиональную информацию. Конкурсная программа Ногтевого чемпионата InterNailCHARM, мероприятия ЭкспоМедиаГруппы «Старая Крепость», среди которых Международный конгресс по прикладной эстетике, Форум массажных технологий «Массаж мир в твоих руках»», Конференция «Менеджмент салонов красоты», Школа «Ногтевого Сервиса» далеко не полный список мероприятий, которые привнесут массу полезных идей и знаний и поспособствуют профессиональному росту и заряду творческой энергией специалистов этих обла-стей.
 


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка