Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Лучший фотограф

Для посетителей выставка будет доступна с 12 сентября до 28 сентября 2014 года, в дни работы Музея современной истории России

11 сентября в Музее современной истории России прошла официальная церемония открытия выставки победителей четвертой открытой национальной фотопремии «Лучший фотограф». Награждение получили 83 участника. Главные призы завоевали: Эрика Парфенова «Рыжая» , в номинации Лучшая студенческая работа; Евгений Юшкин «Без названия» , в номинации Спецприз жюри; Максим  Коротченко «Прыжки в воду. Прыжковый бассейн. Астрахань. Август 2013 г.», в номинации Лучшая фотография; Сергей Пономарев «Наводнение в Крымске», в номинации Лучшая серия; Влад Сохин «РЕСТАВЕК. Детское рабство в Гаити», в номанации Лучший фотограф.

Эта уникальная выставка состоит из ста c лишним фотографий и представляет результаты ежегодной единственной в России премии, объединяющей под своим началом фотографов всех жанров, направлений и уровней. Экспозиция выставки максимально полно отражает современное искусство фотографии во всем его многообразии, существующем в нашей стране и в мировом русскоязычном пространстве.

Для посетителей выставка будет доступна с 12 сентября до 28 сентября 2014 года, в дни работы Музея современной истории России.


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка