Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Тренды бьюти-индустрии и тысячи новинок из 33 стран мира

C 22 по 25 октября в 21 раз в Москве пройдет международная выставка InterCHARM 2014

В минувшем году InterCHARM перешагнул 20-летний рубеж в статусе выставки парфюмерии и косметики №1 в России, СНГ и Восточной Европе. За годы существования мероприятия InterCHARM посетили сотни тысяч профессионалов от начинающих мастеров до владельцев сетей. Выставка стала отправной точкой для тысяч новых продуктов и бесчисленного количества историй успеха.
Беспрецедентная по своим масштабам выставка собирает на двух этажах Павильона 3 «Крокус Экспо» коло тысячи участников и десятки тысяч профессионалов из 33 стран мира, 13 из которых будут представлены национальными павильонами: Венгрия, Германия, Италия, Испания, Польша, Россия, Турция, Франция, Республика Корея, Китай, Тайвань, Таиланд, а также дебютант InterCHARM Марокко. 
  Одна из самых ожидаемых премьер InterCHARM 2014 раздел «Зеленая Долина», где на протяжении четырех выставочных дней будет представлена вся широта продуктов органической и натуральной косметики, а также экологически чистые продукты бытовой химии, косметика по уходу за домом, пищевые добавки, нутрицевтика, центры сертификации и многое другое. В этом разделе на InterCHARM будут представлены более 50 компаний из 20 стран.
По традиции, в рамках InterCHARM пройдут сотни мастер-классов, а также ряд мероприятий параллельной программы выставки.
Впервые на InterCHARM 2014 состоится специальная программа «Нейромаркетинг: как это работает на рынке косметики», организованная Российской парфюмерно-косметической ассоциацией (РПКА) и Институтом нейронаук и когнитивных исследований МГГУ им. М.А. Шолохова.
Также в рамках выставки состоится церемония награждения победителей и лауреатов II Конкурса BIO.RUS на лучшую натуральную парфюмерно-косметическую продукцию года и II Национальной премии «Моя косметика». Оба проекта направлены на развитие индустрии демонстрацией ее лучших достижений и высоких стандартов качества отечественных и зарубежных производителей.
Разделы выставки, расположившиеся в четырех выставочных залах на двух этажах, вместе с профессиональными мастер-классами, модными показами и увлекательными конкурсами занимают общее пространство в 20 тысяч квадратных метров.
Утром 22 октября «Крокус Экспо» открывает двери для целого города красоты!
Время работы выставки: 22, 23 и 24 октября с 10:00 до 19:00, 25 октября с 10:00 до 18:00.
Дополнительная информация о выставке, ее разделах и мероприятиях, а также билеты и списки участников доступны на сайте www.intercharm.ru. На сайте доступно к скачиванию мобильное приложение InterCHARM для iOS и Android с полной информацией о выставке и удобным путеводителем по четырем залам.


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка