Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Встреча c Михаэлем Лайтманом

По случаю краткосрочного визита профессора М. Лайтмана в Россию проект «Сноб» организует встречу для участников проекта и всех желающих.

23 ноября в 19:30 в Шоколадном лофте офиса проекта «Сноб» на Красном Октябре состоится встреча с каббалистом, профессором Михаэлем Лайтманом, учёным-исследователем в области классической Каббалы, доктором философии, профессором онтологии и теории познания, основателем и руководителем Международной Академии Каббалы и Ari Institute (ARI), автором более 40 книг, переведённых на 18 языков.

Тема встречи «Что день грядущий нам готовит?...». Это разговор о том, как человек в режиме высокой неопределенности и смены социальных условий ищет новые способы отношений и взаимосвязей: «Необходимо почувствовать, что новая эпоха уже на пороге, что все старые рецепты сегодня бездейственны, и настало время для серьёзных шагов. Мы не можем дальше жить так, как мы жили, когда всё происходит как бы само собой. Кризис заставит человечество действовать. Но что конкретно делать  это зависит от нас»,  говорит профессор Лайтман.

По случаю краткосрочного визита профессора М. Лайтмана в Россию проект «Сноб» организует встречу для участников проекта и всех желающих, чтобы дать возможность каждому задать свои вопросы и получить практические ответы Михаэля Лайтмана.

Принять участие в открытом диалоге приглашены Сергей Юрский, Валентин Гафт, Михаил Веллер, Максим Аверин, Иван Ургант, Михаил Жванецкий, Юрий Каннер, Остер Григорий, Генри Резник, Андрей Макаревич, Руслан Гринберг, Людмила Улицкая, Ирина Ясина, Виктор Шендерович, Игорь Иртемьев, Александр Архангельский, Андрей Бильжо, Александр Гордон, Леонид Ярмольник и другие.

Дата и время встречи: 23 ноября 2015 г., в 19.30
 


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка