Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Beauty-Love party

12 февраля в преддверии Дня всех влюбленных, состоится BEAUTY-LOVE PARTY. Гостей вечера ждут вкусные угощения, атмосфера любви и праздника, встречи с интересными людьми

Клуб красоты «Место под солнцем» совместно с «Академией Научной Красоты» и компанией HADA Group собираются подтвердить исследования специалистов Лондонской школы экономики (LSE)  красота и острый ум никак не противоречат друг другу.

В преддверии Дня всех влюбленных, состоится BEAUTY-LOVE PARTY. Гостей вечера ждут вкусные угощения, атмосфера любви и праздника, встречи с интересными людьми и игра «Красота + Интеллект», которая объединит в себе женское обаяние, любовь и смекалку.

Красота спасет мир, но кто спасет красоту? Очень часто девушки сталкиваются с проблемой, когда в стремительном ритме жизни мегаполиса необходимо привести себя в порядок за считанные минуты. Для того, чтобы всегда прекрасно выглядеть, специалисты «Места под солнцем» раскроют на вечеринке секреты «быстрой красоты».

Не обойдется на мероприятии и без музыкальных подарков и романтических знакомств. Кто знает, может быть, именно на BEAUTY-LOVE PARTY одинокие сердца найдут свою вторую половинку.
 

www.facebook.com/hadagroup


На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка
Антикварный салон
Некрополь World Russia-2023