Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Любовь меняет все

17 ноября 2016 г. в ресторане " Март" состоится презентация книги Любови Казарновской " в беседе с Амарией Рай "Любовь меняет все"

Имя этой оперной дивы известно всем ценителям классической музыки во всем мире. Биография певицы полна ярких моментов и творческих побед. Званий и регалий у Казарновской не перечесть. Ей рукоплескали парижский Гранд Опера, лондонский Ковент-Гарден, миланский Ла Скала. Оперный мир Любовь Юрьевна покорила не только голосом, но и характером. А также своим остроумием, темпераментом, красотой, изысканным вкусом, со своим мнением, разрушая все стереотипы! Один из таких стереотипов, что оперные дивы должны быть в теле. Или, что оперные дивы жертвуя ради искусства - не выходят замуж. Но Любовь Юрьевна доказала обратное - стройная, прекрасная жена и мать, соединила грандиозный успех в профессии и абсолютное счастье в семейной жизни.
Вот об этом и не только новая книга Любови Казарновской. Откровенный разговор о великих именах мировой культуры, о судьбах великой Родины, о тайнах певческого искусства, о личном, о секретах красоты и молодости, о вере и религии, о семье, - обо всем что волнует и радует!
Поздравить Любовь Юрьевну и Амарию Рай придут звезды российского театра и кино, оперной сцены, эстрады, известные телеведущие - Геннадий Хазанов, Максим Аверин, Леонид Ярмольник, Амария Рай, Анита Цой, Анна Банщикова и др.
В программе вечера: концерт с участием скрипача Андрея Росцика и стажеров Любови Казарновской.
Кафе Март, Петровка 25 , Музей Современного Искусства Зураба Церетели


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка