Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Общество

Презентация журнала Anastasia

Презентация Нью-Йоркского межконтинентального журнала о высокой моде Anastasia состоится в Москве 14 сентября 2020 года. Журнал адресован людям, которым необходимо одеваться статусно и красиво, людям, которые ценят модные инновации, следят за их тенденциями.

Экскурсия по фабрике Инноваций

Команда BM Group бросила все силы, чтобы сохранить рабочие места и не потерять квалифицированных сотрудников. Так и появилась новая, актуальная в период пандемии, линейка Иммуно. Это позволило перекрыть финансовую дыру и избежать увольнений.

Коронавирус в Африке

Король одного из племен народа аканов, живущих в Кот-д'Ивуаре и Гане, приказал организовать в своей столице массовое шествие сотен полностью обнаженных женщин – чтобы отразить "нашествие коронавируса".

XX Российский конкурс сомелье

Российский конкурс сомелье — важное и долгожданное событие года. В этом году РАС отмечает юбилей — 20 лет. Профессионалы со всей России съезжаются в Москву, чтобы доказать исключительность знаний своей профессии.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia

С 31 марта по 4 апреля в Москве пройдет Mercedes-Benz Fashion Week Russia. За время существования Недели моды свои коллекции на ее подиумах показали около 400 дизайнеров и брендов.

Зубная паста со вкусом алкоголя

В московском ресторане Embers Speakeasy 4 февраля состоялась презентация зубной пасты Klatz со вкусом элитного алкоголя. В мужскую линейку Brutal Only вошли три вида эксклюзивной пасты: «Бунтарский Ром», «Терпкий коньяк» и «Убойный виски».

Зимний тур Ламы Оле Нидала

Зимний тур Ламы Оле Нидала проводится в 29-й раз. Вместе с российскими буддистами в туре традиционно принимают участие ученики Ламы Оле из стран Европы, Северной и Южной Америки, Австралии, Израиля и других. В городах, в которых делает остановку Зимний тур, путешественники знакомятся с сообществами буддистов, слушают лекции Ламы Оле и его учеников, медитируют и посещают буддийские святыни.

«Юрист года»

Торжественное награждение лауреатов Высшей юридической премии «Юрист года» и церемония запуска III Всероссийского правового (юридического) диктанта, состоятся 3 декабря 2019 года в концертном зале «Зарядье».

«Один пояс – один путь»

В Москве, в КВЦ «Сокольники» 22–24 ноября 2019 г. состоится выставка чая «Один пояс – один путь», на которой будут представлены 60 лучших производителей чая из провинции Фуцзянь, одной из главных чайных провинций Китая.

PIR EXPO

На выставке спикеры поделятся профессиональными секретами, подведут итоги минувшего года и определят пути развития отрасли на ближайшее время, здесь можно будет узнать новые тренды, оценить интересные идеи, пройти обучение и обрести вдохновение для профессионального совершенствования и развития бизнеса.

Правда о перевале Дятлова

Конечно, факты, изложенные Владимиром Угличиным в своей книге – тоже всего лишь версия. Но версия, подкрепленная вполне реальными аргументами, без налета какой-либо мистики, фантастики и домыслов. Поэтому она имеет полное право на существование. Хотя, конечно, вряд ли мы когда-нибудь узнаем, что на самом деле случилось в тот роковой день на Заполярном Урале…

«Столичный банкет»

Церемония вручения наград победителям премии «Столичный банкет» состоится 10 апреля в Известия Холл. Ежегодная ресторанная премия «Столичный банкет», уже успевшая заслужить доверие на профессиональном рынке, проходит при поддержке Федерации рестораторов и отельеров, а также Национальной ассоциации организаторов мероприятий.
Страницы: [ << ] 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Ещё >>
V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка