Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Общество

Кто твой сосед по Планете?

Праздников в Этномире – главном этнографическом парке-музее России за 365 дней проводится множество. Нам повезло, мы попали на фестиваль «Широкая Масленица», который проходил 9-10 марта, и по размаху мог сравниться только с новогодними гуляниями.

XXV юбилейная Неделя моды в Москве. Реновация

Главное событие российской fashion-индустрии: Неделя моды в Москве снова откроет свои двери. На главном подиуме страны в Гостином Дворе гостей ждут экстравагантные показы, уникальные образы и знаменитые дизайнеры.

"Добро есть высшая цель нашей жизни". Лев Толстой

В связи с 10-летием, в Фонде Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» подвели итоги работы. За это время реализовано более 200 мероприятий в регионах России, тысячи семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, получили помощь. В рамках программы «Культура и просвещение» фонд выступает со-организатором конкурса композиторов «Чайковский-Наследие».

Город зимы на ВДНХ

Главная выставка страны традиционно становится одной из основных площадок зимнего отдыха и праздничных мероприятий Москвы. 30 ноября ВДНХ превратится в Город зимы с уникальными тематическими площадками для взрослых и детей.

RaDoTech и технология Накатани "Практика"

Простой в применении гаджет для оперативного мониторинга здоровья способен в разы улучшить качество жизни и стать ежедневным помощником человека. С его помощью можно быстро узнать о возможных неполадках и отклонениях внутренних органов и систем организма.

Чебурашка на ГУМ-катке

В этом году открытие ГУМ-Катка пройдет под знаком любимых персонажей детства. Чебурашка и Крокодил Гена, Малыш и Карлсон, Волк и Заяц из «Ну, погоди!», Винни-Пух и герои из Простоквашино.

Карта вин

На выставке будут представлены новые марки и сорта вин, оригинальные бренды. Посетители познакомятся с тенденциями развития винной индустрии и смогут продегустировать все понравившиеся напитки. Участников ждет обширная программа: обсуждения выбора вина и создания винных коллекций, особенностей проведения винных дегустаций, разработки винных карт...

Редкие автомобили в ЦДХ

В Центральном Доме художника открывается выставка "Редкие автомобили". Здесь представлено более 30 уникальных автомобилей, а также множество тематических артефактов, которые не оставят равнодушным даже искушенного коллекционера

Карнавал карнавалов

Кто хочет сойти с ума, тот должен побывать на Никольской улице. Здесь не чемпионат мира, но чемпионат фестивалей, карнавал карнавалов! Я бывал!!! И еще пойду! Аргентинцы, бразильцы, мексиканцы двадцать четыре часа в сутки орут, пляшут, поют, бьют в барабаны.

«Ледяная пещера» в Зарядье

Площадь пещеры – 350 кв. метров, высота – около 6 метров. Основа конструкции – сотни металлических труб длиной 13,7 км. По ним с регулируемой скоростью и температурой непрерывно циркулирует специальное вещество.

Семинар Томаса Майерса

Семинар известнейшего мануального терапевта, «гуру пилатеса, знатока и волшебника человеческого тела», автора уникальной системы и одноименного бестселлера «Анатомические поезда» Томаса Майерса впервые пройдет в Москве 1-3 мая.

Фотофорум-2018

Организаторы легендарного Фотофорума объявляют о трансформации выставки в образовательный мегапроект. В сезоне 2018 Фотофорум ждет посетителей на первом этаже Крокус Экспо (павильон 2, зал 6) и пройдет три дня с 12 по 14 апреля.
Страницы: [ << ] 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Ещё >>
V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка