Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

OPEN INDIA

На торжественной церемонии открытия фестиваля OPEN INDIA звезды Болливуда, сойдя с небосклона, засверкают в Москве и Петербурге.

Открой Индию по-новому! Девиз фестиваля OPEN INDIA призывает посмотреть свежим взглядом на жизнь Индии через призму кинематографа и других искусств: музыки, театра, моды, литературы, фотографии, сломать сложившиеся стереотипы об индийской культуре. 13 апреля в Московском Международном доме музыки и 16 апреля в петербургском ДК ЛЕНСОВЕТА фестиваль откроется концертами суфийской группы NIZAMI BROTHERS, которые будут сопровождаться завораживающим танцем настоящих индийских дервишей.

Тот, кто хоть раз был на концерте суфийской музыки, наверняка ощутил мощный импульс этого сакрального действа  удивительное сочетание одухотворенности и эмоциональной полноты, простоты и древних восточных традиций, внутренней тишины и звуков безвременья Космоса.

На торжественной церемонии открытия  фестиваля OPEN INDIA звезды Болливуда, сойдя с небосклона, засверкают в Москве и Петербурге. Чтобы открыть фестиваль, на сцену  выйдут известные во всем мире актеры и режиссеры:  Радж Кумар Хирани (режиссер фильма "Три идиота"), актеры Шарман Джоши, Мадхаван и другие. Прибытие легендарных звезд, которых «носит на руках» Азия, знают и любят в Европе, боготворят в Америке - знаменательное событие для культурной жизни Петербурга, которое обрадует не только российских поклонников Болливуда, но и всех любителей современного кино.


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка