Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

The Wall

Роджер Уотерс (Pink Floyd) и его легендарное шоу The Wall («Стена») впервые в кинотеатрах в формате Ultra HD c 29 сентября 2015

 Российские зрители, одновременно с  другими почитателями таланта великого Роджера Уотерса по всему миру, увидят новый фильм, снятый легендарным музыкантом совместно с Шоном Эвансом. В фильм вошли записи концертов тура Roger Waters. The Wall Live, сделанные в Квебеке, Лондоне, Афинах и Буэнос-Айресе, а также интервью с Роджером Уотерсом и уникальные кадры, снятые за кулисами турне.
The Wall - уникальный сплав реставрированных концертных съемок, документальной хроники, анимационных фрагментов и самых передовых аудиовизуальных технологий. Благодаря использованию звуковой технологии Dolby Atmos зрители фильма смогут почувствовать себя как на живом концерте, и услышать известные хиты Pink Floyd с потрясающим глубоким звуком, который создаст эффект погружения, сравнимый с живым исполнением на огромном стадионе.
Это грандиозное кинособытие будет интересно не только поклонникам группы Pink Floyd и творчества Роджера Уотерса, но и всем, кто интересуется историей прогрессивного рока!
 


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка