Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Пятница

В кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера фильма Евгения Шелякина "Пятница". Это ироническая комедия о людях, живущих в мегаполисе. О всех тех, кто, существуя в повышенном ритме холодного городского рационализма, испытывает проблемы искреннего человеческого общения.

Совершенно разные, не знакомые друг с другом люди оказываются в пятницу в одном из лучших московских клубов: успешный бизнесмен, на спор ставший на один вечер официантом; два простых парня в поиске новых знакомств с девушками; мелкий клерк из туристической компании, которого не признают коллеги; работающие на кухне мигранты. На фоне пятничного веселья их истории причудливым образом переплетаются и приводят к неожиданной развязке.

Данила Козловский играет бизнесмена, который решил доказать своему другу  владельцу клуба, что он сможет заработать за вечер 10 тысяч рублей  чаевых.

В ролях: Данила Козловский, Катерина Шпица, Ян Цапник, Настасья Самбурская, Евгения Брик, Павел Деревянко, Кирилл Плетнев, Антон Шагин, Сергей Бурунов, Аристарх Венес, Максим Емельянов, Михаил Полицеймако, Антон Шурцев, Алексей Гришин, Сергей Чирков, Никита Павленко, Евгений Стычкин.
 

http://danila-kozlovskiy.ru/


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка