Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Комедийный флешмоб в МУЗЕОНЕ 17 мая в 19:50

Флешмоб пройдет в рамках парковой программы Дня Парков и Ночи в Музее, и в целом в этот прекрасный день вас ждет фестиваль искусства, танца, уличной комедии и кино.

Мы хотим позвать вас всех поучаствовать в отличном и веселом флешмобе mp3 experiment, который делает для нас всех знаменитая нью-йоркская группа Improv Everywhere 17 мая на набережной Музеона в 19:50 (СТРОГО). Программа обширная, доступна по ссылке, начинается с 16:00 и идет до 0:00.

Комедийная группа из Нью-Йорка, существующая с 2001 года и проводящая организованные флешмобы по всему миру с участие сотен тысяч человек и более трех сотен миллионов просмотров видео. В их числе легендарная акция Замри Гранд Централ и нашествие героев Звездных Войн в метрополитенах Нью-Йорка и Парижа, Дни No Pants в крупнейших городах мира, спонтанные мюзиклы в крупных моллах, MP3-эксперименты в городских парках планеты.

Improv Everywhere завоевали мировую известность благодаря многократным флешмоб-акциям по всему свету. В Москве группа проведет свой самый знаменитый флешмоб 'Mp3 Experiment', который объездил все пять континентов. Участники флешмоба будут выполнять инструкции, передаваемые им через наушники.

ТОЧКА СБОРА: фонтан на Крымской набережной (красная точка на карте).

Зарегистрироваться можно здесь: http://orgimprove.timepad.ru/event/122343/mail_id=198637/mail=urata@akrida.ru/ma_id=132053821/?utm_campaign=TimePad_email_campaign&utm_medium=email&utm_source=tpd_mail_198637


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка