Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

«Обещание на рассвете»

10 марта в Филиале театра имени Пушкина состоялся первый предпремьерный показ спектакля. Это история в первую очередь про большую любовь. Страстную, всепрощающую, но и иногда и разрушающую – материнскую любовь, которая побеждает время и расстояния...

Французский писатель русского происхождения, один из самых блестящих и загадочных людей XX века Ромен Гари был удивительно талантлив... Он писал романы, став дважды лауреатом гонкуровской премии, ставил фильмы по собственным книгам, служил французским дипломатом - сотрудником посольств в Софии, Берне, Лондоне, генеральным консулом Франции в Лос-Анджелесе, был героем Сопротивления и доверенным лицом генерала де Голля. Он стал автором одной из самых грандиозных мистификаций XX века, и он сам стал мифом...Биография Ромена Гари сама по себе -  захватывающий и невероятный роман. Историю своих взаимоотношений с матерью Гари описал в одной из лучших своих книг - «Обещание на рассвете», которая легла в основу нового спектакля, появившегося на сцене филиала театра Пушкина.

Это история в первую очередь про большую любовь. Страстную, всепрощающую, но и иногда и разрушающую - материнскую любовь, которая побеждает время и расстояния... А узы, которые соединяют героев этой истории - мать и сына - не только родственные, но в какой-то степени и мистические.


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка