Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Садко

28 августа 2016 года в преддверии нового учебного года фонд Лейлы Адамян и Московский Музыкальный театр «Геликон-опера" под руководством Дмитрия Бертмана приглашают детей с ограниченными физическими возможностями на премьерную постановку оперы Н.А. Римского-Корсакова «Садко».

Былина о купце Садко с ее фантастическо-сказочными сценами, с ее правдивым повествованием о могучей и самобытной жизни русского народа станет для всех детей прекрасным подарком накануне Дня Знаний.
27-й театральный сезон «Геликон-Опера» открывает  в новом зале «Стравинский».  Опера «Садко» как нельзя лучше продемонстрирует уникальные возможности главной сцены легендарного театра и станет большим событием в культурной жизни Москвы.
Лейла Адамян - известный врач, академик РАМН, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, главный специалист по акушерству и гинекологии Министерства здравоохранения и социального развития РФ. Лейлу Владимировну Адамян все знают как человека широкой души, с добрым сердцем, всегда протягивающей руку помощи всем, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Она каждый день делает добрые дела и как врач, и как общественный деятель, и просто  как добрый человек.
Лейла Адамян проводит мероприятия и акции, которые дарят людям позитивный эмоциональный жизненный фон, дают возможность поправить здоровье и качество жизни в целом, среди которых полюбившийся многим  танцевальное шоу в Кремле " Дуэт со звездами", Московский Международный Дом танца, фестивали красоты и здоровья.        
На премьеру оперы " Садко" приглашены известные артисты, звезды театра и кино, спортсмены, политики, общественные деятели, многие из которых придут с детьми. Среди приглашенных: О. Федорова, Д. Дибров, Л. Рубальская, Я.Рудковская, Д. Нагиев, Е. Стриженова, А. Макарский,Ю. Розум, Валерия, В. Меладзе, Г. Харламов,Н. Гришаева, В.Логинов, В. Глаголева, А. Цой, А. Ардова, М. Бутырская, И. Охлобыстин и другие.
 
 


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка