Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

"Некрополь - TANEXPO 2018"

Главная идея выставки НЕКРОПОЛЬ – это формирование нового общественного отношения к этическим, социальным и экологическим аспектам деятельности похоронных служб.

26-я Международная выставка "НЕКРОПОЛЬ - TANEXPO 2018"  состоится в  с 17 по 19 октября в Москве в 69-м павильоне ВДНХ.  НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia  это совместный проект итальянской выставки TANEXPO и российской выставки НЕКРОПОЛЬ. Оба события пользуются признанием во всем мире, их выставочные площади огромны, а количество посетителей исчисляется тысячами. В современном мире, чтобы расширить свои возможности и развиваться дальше, нужно быть в курсе технологических новинок и тенденции в сфере услуг. Сотрудничество двух крупнейших в мире похоронных выставок дает отличную возможность проследить за процессом развития рынка похоронной отрасли. Для зарубежных компаний это является возможностью выйти на новый рынок, а для отечественных  это шанс найти новых партнеров.

TANEXPO является точкой отсчета для похоронной отрасли Европы. Каждые два года директора похоронных предприятий и торговых компаний собираются, чтобы встретиться с лучшими производителями отрасли.

Это главное событие для похоронной отрасли Европы, располагающееся на обширных площадях, посещает огромное количество гостей. Главная идея выставки НЕКРОПОЛЬ  это формирование нового общественного отношения к этическим, социальным и экологическим аспектам деятельности похоронных служб.
 


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка