Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Онлайн-марафон Победы

На канале YouTube в преддверии Дня Победы будут показаны отрывки из репертуарного спектакля «С тобой и без тебя…», снятые артистами уже в самоизоляции. Готовится к трансляции знаменитая повесть-посвящение военным врачам Веры Пановой «Спутники» также в новом видеоформате.

К дню победы в Театре Армии  подготовили сразу несколько мероприятий. Все они, в силу обстоятельств, сейчас проходят в онлайн-режиме, в основных пабликах Театра Армии - в Youtube, Instagram и Facebook. Рассказываю). На канале YouTube три основных плейлиста: «Стихи Победы» Константина Симонова, Александра Твардовского, Семена Гудзенко, Евгения Евтушенко и многих других поэтов.

Продолжаются читки пьес о войне современных авторов. Также идут трансляции спектаклей (и отрывков из спектаклей) о войне.

На канале YouTube в преддверии Дня Победы будут показаны отрывки из репертуарного спектакля «С тобой и без тебя&», снятые артистами уже в самоизоляции. Готовится к трансляции знаменитая повесть-посвящение военным врачам Веры Пановой «Спутники» также в новом видеоформате.

В Instagram запущен проект «Фронтовые письма». Это уникальные солдатские письма солдат из домашних архивов наших артистов.

В Facebook планируется показать премьеру онлайн-проекта «Жуков». Это биографическая история легендарного полководца, маршала Жукова, который стал одной из ключевых фигур нашей армии в Великой Отечественной Войне.

Ярким финалом спецпроекте «Театр Армии  к 75-летию Победы» станет онлайн-марафон Победы. В этот день без перерывов  будут транслироваться спектакли,  стихи, песни, интервью с артистами и режиссерами театра. Эта акция   низкий поклон защитникам Родины, всем тем, кому сегодня мы благодарны за жизнь!
 


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка