Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Четыре сестры в А3

Три грации считались в древнем мире, как три сестры они и Чехова любили, пришел Дуда, и стало их четыре. Девушка с длинными голыми ногами, девушка восторженная, с ямочками и красными губками, девушка в сексуальном ситцевом коротком платьице и девушка с длинным мундштуком – четыре сестры.

Они говорят целый час, выдвигая различные идеи о различных явлениях и свойствах бытия. Сыпят, как из рога изобилия. абсурдными и метафизическими афоризмами. И красуются, и флиртуют, и веселятся, и ругаются.
И при этом никакого действия, никакого развития и вообще, на самом деле, ничего не происходит. Но, но& и это самое главное, при этом перед нами восстает полная картина происходящего. Это безумная, бесконечная, пьяная вечеринка, это принцип жизни, это форма жизни  гуманитарных, творческих единиц. 
Упаси нас, Господи, от таких вечеринок, от такого безумного, бессмысленного  времяпрепровождения. Но автор пьесы Игорь Дудинский, решил, что это не так. И записал, все, что слышал из уст многих своих девушек в  Южинском переулке, в Мамлеевском обществе  сексуальных мистиков. И оказалось, что эти полупьяные, сумасшедшие девицы высказали все передовые идеи, что с  такой натугой выдает современная литература. Это абсурдистский спектакль- прочтение, достаточно авангардный и вполне реалистический поставила Татьяна Стрельбицкая и показала на свой страх и риск в галерее А 3. Спектакль  метафора, спектакль афоризм, спектакль притча, спектакль быль. Зрители, узнав по всей видимости в действующих лицах себя,   долго не отпускали автора, актрис и режиссера и  потребовали, продолжения работы  ко второму приближению.

                                                                                                      Лев Алабин
 


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка