Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Первый фестиваль Танца 20 июня - Танцуют все!

Танцевать – модно! Сегодня танцуют дети и взрослые, трудоголики и безработные, молодежь и ветераны, панки, стиляги, балерины в «Большом», миллионеры в Куршавеле, «ПовсТАНЦы» в «ЦЭХе» и даже мы с Вами!

"Танцуют все!" - это не просто девиз сегодняшнего дня, это название нового летнего события первого фестиваля танца в СК "Лужники" (на Престижной аллее), который организован event-агентством «АртМания». Фестиваль состоится 20 июня и станет танцевальным продолжением главного события лета джазового open-air проекта «Усадьба. Джаз» в Архангельском.

Что такое фестиваль танца? Это более 3х площадок с живой музыкой в самых разных стилях от вальса до твиста. Это мастер-классы ведущих танцевальных школ Москвы. Это показательные выступления мастеров спорта, лауреатов международных конкурсов и просто отличных танцоров!

 Неподдельная страсть движений и пластика тела интриговали людей на всех континентах и во все времена. Не важно, какие они: энергичные африканские, неописуемой грации - бальные, оригинальные скандинавские, забавные танцы народов севера, свободолюбивые современные. Они все - неповторимы и индивидуальны. Многообразие, дающее свободу выбора - главный принцип первого фестиваля танцев.

Первый фестиваль танцев «Танцуют все!» на один день превратит Лужники в большую танцплощадку, где в перерывах между вальсами, танго и твистами знакомятся, влюбляются, заводят друзей, встречают коллег с первой работы, однокурсников и даже родственников из ближнего Подмосковья. Потому что танец  это не просто набор ритмичных движений, это центростремительная сила, объединяющая нас всех

Программа фестиваля на официальном сайте: http://www.dance-fest.ru


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка