Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

FUTURE SHORTS - ночной нон-стоп.

14 МАЯ // МОСКВА // НАЧАЛО В 23:59. Кинотеатр "35ММ". Future Shorts достает из архивов и сдувает пыль с лучших своих подборок, чтобы представить зрителю в эту ночь

На НОЧНОМ НОН-СТОПЕ от FUTURE SHORTS у зрителя появится возможность попасть на единственный показ новой программы FS ONE MA Y EDITION и окунуться в мир лучших короткометражных лент из коллекции Future Shorts.

На одном дыхании и за одну ночь - незабываемые короткометражные фильмы и анимации из коллекции Future Shorts, обладатели самых престижных премий и наград международных фестивалей: Оscar Film Festival, Cannes Film Festival, Berlin Film Festival, Clermont-Ferrand Film Festival, Anci.

Премьера!   FUTURE SHORTS ONE MAY EDITION
FS ONE это новый международный проект в рамках фестиваля FUTURE SHORTS, объединяющий культурные пространства 14 стран, более чем 55 городов и тысячи зрителей в единое кинособытие.

Каждый месяц FS ONE собирает самые актуальные на данный момент короткометражные фильмы и анимации всех жанров со всего мира.

FS ONE это больше, чем кино. Это глобальное культурное движение, которое станет уникальным в своем роде мировым фестивалем, с самой большой географией показов, международным жюри, зрительским голосованием и крупными призами, теплой атмосферой и незаурядным визуальным оформлением.

Лучшее! Future Shorts ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ
Дюжина игровых и анимационных фильмов в весенней подборке FutureShorts : об отношениях между людьми в самом широком смысле этих слов любовь и ненависть , страсть и похоть , преданность и предательство фейерверк эмоций ждет вас в каждом фильме ! Беззубая трогательность Толи на святой земле в жанре постановочной документалистики // анимационная эйфория

Future Shorts НАЯВУ Детские воспоминания, искажённые мечты и галлюцинаторные видения воплощаются в реальность в новой программе: Граница сна и яви проходит через начальную школу в короткометражном триллере «Волшебная рыба» // Запрещённые препараты становятся спортивной панацеей в мультипликационном фильме-портрете бейсболиста Дока Эллиса «Скажи нет ЛСД» // Фантастическая начинка знакомого устройства рвётся наружу в пластилиновой истории «Светофор» // А филиппинская гостеприимность бьёт все рекорды по шкале опасности в киноленте «Всемирные телемечтания».   

 


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка