Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Miss Olympiada Dancing Queen

Всероссийский конкурс красоты и талантов Miss Olympiada Dancing Queen пройдет в рамках Всемирной танцевальной Олимпиады в Москве в парке «Сокольники» 10 и 11 мая 2016 года.

Участницами конкурса станут чемпионки по танцам в разных категориях потрясающие красавицы и умницы. Всероссийской конкурс красоты и талантов  Miss Olympiada Dancing Queen это уникальная возможность продемонстрировать свои  таланты, поработать с профессиональными фотографами, визажистами, стилистами и модными дизайнерами. 

Miss Olympiada Dancing Queen это грандиозное шоу, которое пройдет  в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» ( павильон 4), на одной из самых известных выставочных площадок Москвы на территории парка культуры и отдыха «Сокольники». Цель конкурса Miss Olympiada Dancing Queen создание общественной площадки для пропаганды здорового образа жизни, нравственных и семейных ценностей.

Самых достойных претенденток на звание Miss Olympiada Dancing Queen выявит не менее талантливое и красивое жюри, в составе которого известные спортсмены, артисты и исполнители: Сергей Савин, Елена Князева, Александр Балыков, Нодар Ревия, Оксана Казакова, Алеса Качер, Юлия Синицына, Марина Бриоли, Даниэль, Роман Черницын и Максим Постельный (Группа ПЛАЗМА). Ведущий конкурса актер и  яркий шоумен Роман Огнев.

Вас ждут модные показы, яркие творческие номера участниц, музыкальные сюрпризы, море красоты и океан позитива. А 11 мая состоится финальное шоу и закрытие Олимпиады поистине яркое и зрелищное мероприятие.


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка