Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Идол-2016

Всемирный фестиваль циркового искусства «Идол» стартует 8 сентября и продлится до 18 сентября. На престижную арену Большого Московского цирка выйдут те, кто под яркими лучами софитов готовы блеснуть своими талантами и явить жюри и публике результат своей работы на манеже за долгие годы

Волнения, боль, мучительные поиски, упорные тренировки останутся за кулисами. Зрители увидят настоящее шоу: красивые, опасные, драматичные, веселые, но совершенно разные и непременно рекордные номера, всегда на грани возможностей артистов.

Россия, Китай, Германия, США, Аргентина, Испания, КНДР, Франция, Канада, Иран, Чехия, Азербайджан, Монголия, Украина, Япония! Смотрите, какой широкой стала география фестиваля за четыре года его проведения! Желающих принять участие в фестивале артистов было намного больше, чем позволяют временные рамки представлений, поэтому в программу включено только самое интересное.

Устроители фестиваля постарались составить программы таким образом, чтобы показать современный цирк в сиянии всех его граней. Каждый номер  это неповторимая маленькая история, трогающая за душу любого из присутствующих в зале. Животные: львы, кабаны, медведи и даже бобры выступят наравне с цирковыми артистами. И нельзя заранее сказать кто сорвет больше аплодисментов. А зритель вместе с составом профессионального жюри сам выберет, какой из номеров достоин награды! Ваше мнение, ваше впечатление и ваш голос не менее важен, чем голос звёзд циркового эстеблишмента, которые считают нужным не пропустить столь заметное событие, и непременно прибудут в Москву в начале сентября.

Традиционно фестиваль "Идол" усилиями и талантом художественного руководителя Аскольда Запашного и балета Большого Московского цирка предстаёт как завораживающий спектакль, каждый год обрамленный новой темой. На этот раз зрители погрузятся в мистическую красоту природы, растений и цветов, где как солнечные лучи сквозь листву, пробьются к славе и обретут поклонников новые звезды цирка.


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка