Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

"Прорыв - 2018"

Международный фестиваль экстремальных видов спорта "Прорыв - 2018" пройдет 31 марта 2018 года в СК Олимпийский в 11-й раз. По традиции шоу соберет на своей площадке мировых звезд экстремального спорта и самых именитых райдеров.

Мероприятие состоится при поддержке Департамента спорта и туризмы Москвы. На протяжении 10 лет "Прорыв" остается главным российским событием в мире экстремального спорта и по уровню участников и сложности программы стоит в одном ряду с лучшими зарубежными шоу. По случаю юбилея фестиваля гостей будет ждать незабываемое зрелище с участием лучших спортсменов планеты, которые продемонстрируют свое мастерство в мотофристайле, маунтинбординге, дрифтинге, воркауте, паркуре, роллерспорте, велотриале, фристайле на снегоходах и других дисциплинах.

Зрители станут свидетелями головокружительных полетов, виртуозных прыжков и смертельных трюков. Британский каскадер и рекордсмен Книги Рекордов Гиннеса Терри Грант (Terry Grant), выполнявший виражи в фильмах "Миссия невыполнима" и "Агенты А.Н.К.Л.", продемонстрирует мастерство управления своим автомобилем Land Rover и проедет сложнейшую трассу на двух колесах. Колтон Саттерфилд (Colton Satterfield), многократный триумфатор X-games, представит сильнейшую в мире американскую школу биг-эйра. Японский райдер Така Хигашино (Taka Higashino) покажет насыщенную техническую мотофристайл программу, а легенда экстремального спорта Хит Фрисби выполнит грандиозные прыжки на багги. Российские дрифтеры Максим Твардовский и Аркадий Цареградцев из команды Fail Crew привезут в Олимпийский два автомобиля, собранных специально для нового сезона, и продемонстрируют на них свое мастерство. Участники команды Legend Stunt Team - Марат Канкадзе, Юрий Верховников, и Григорий Талдыкин - покажут трюки с участием мотоциклов и квадроциклов.
 


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка