Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Группа "МЕГАПОЛИС" - "КОНЦЕРТ В ДОМЕ МУЗЫКИ"

"Мегаполис" сегодняшний, вчерашний и завтрашний… Прошлое встретится с будущим, и все силовые линии Настоящего Московского Ансамбля сойдутся в этот вечер на сцене Дома музыки.

Концерт состоится в четверг 26 мая  в 20-00 2011 г. в Театральном зале.Позади 24 года, каждый из которых добавлял новую грань «Мегаполис» бывал разным, но всегда узнаваемым и особенным. Все эти грани и годы на сцене Дома музыки, и каждый этот год будет представлен особым образом: через песни, судьбы и конечно Москву.

 

       Долгое время отцы-основатели «Мегаполиса» Олег Нестеров и Михаил Габолаев провели, по собственному выражению, "на тренерской работе": начав продюсерскую карьеру с «Маши и Медведей», Найка Борзова и «Ундервуда», за десять лет их маленькая независимая компания "Снегири" успела выпустить около 150 релизов, во многом определивших музыкальный ландшафт двухтысячных.

       В прошлом мае «Мегаполис» вернулся с альбомом «Супертанго», по мнению критики и самих музыкантов, лучшим за историю группы. Возвращение получилось ярким и триумфальным трепетный, драматичный, мужской и предельно откровенный альбом стал непременным участником всевозможных итоговых таблиц и чартов за 2010 год, подтверждая то, что музыка «Мегаполиса» была, есть и останется для кого-то очень важной.

Подробнее: www.mmdm.ru


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка