Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Новый альбом Земфиры

Любимая всеми певица Земфира уже закончила запись своего нового альбома. Информация уже попала в прессу, в частности в журнал Афиша. Разумеется, как это принято, выход новой пластинки будет сопровождаться концертным туром в его поддержку.

Альбом уже печатается во всю, и 15 февраля поклонники смогут им обзавестись. Кстати концертный тур стартует в этот же день. Вот так без раскачки без лишней подготовке Земфира сразу пускается в пляс на радость своим поклонникам.

Стартует тур 15 февраля, а городом первооткрывателем станет& Томск! Там же на концерте можно приобрести пластинку, аналогично будут идти продажи диска и в других городах, на других площадках. Всего планирует певица посетить 19 городов нашей страны, хотя многие сомневаются или просто верят что их будет гораздо больше, спрос на Земфиру огромный, любовь необъятна.

Название альбома, количество песен в нем и прочие подробности пока неизвестны. За 2 года лишь 2 трека просочились в радио эфир предположительно тоже войдущие в альбом это «Без шансов» и «Деньги»-
 
При подготовке к концертному туру певица со товарищи провели несколько недель в Берлине в студии Black Box Music, позволяющей ставить и репетировать большие концертные шоу в условиях, максимально приближенных к реальным концертным залам: в помещениях соответствующего размера и акустики, со всей надлежащей аппаратурой, с светом и т.п. Земфира везет с собой немецкого звукорежиссера и немецкого инженера по свету. Ждите и приходите концерт в вашем городе! 

Подробнее: http://www.rusrockworld.ru


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка