Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Окунитесь в звуки чарующей музыки Битту Малика

20 мая в Москве при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» состоится концерт Битту Маллика. Битту – потомственный брахман и музыкант в 13-ом поколении.

 Он обладает уникальным даром вокала, энергии которого исходят прямо из его сердца. Взошел на музыкальную сцену как исполнитель в стиле Друпад-Дхамар, являющимся одним из древнейших классических жанров индийской музыки.
По многочисленным просьбам поклонников Битту снова приезжает в Москву, где споет ведические мантры и бхаджаны. Мы окунемся в чарующие звуки Индии, почувствуем вибрации удивительно чистого голоса Битту и будем петь вместе! Музыкальная основа ведической культуры глубоко проникнет в сердца слушателей и настроит сознание на чистоту и безусловную любовь.

Время и место проведения: г. Москва, 20 мая в 19:00, метро Тульская, ул. Павловская, д.18, первый этаж, концертный зал "Экспо".
Приходите сами и приглашайте друзей на праздник Открытого сердца!

Информация о телеканале:
«Индия ТВ» телеканал кинофильмов и телевизионных программ об Индии. Начало вещания 2006 год. Охват аудитории более 39 млн зрителей.
В программе канала: лучшие классические картины и самые громкие премьеры Болливуда, популярные индийские сериалы, программы о звездах индийского кино, новости со съемочных площадок и награждений.
Телеканал лауреат европейской премией спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards (2007).
«Индия ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Кухня ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Ля-минор», «Русская ночь», «Интересное ТВ», «Много ТВ».
Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. www.indiatv.ru 

Подробнее: www.red-media.ru
 


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка