3 июня, понедельник
20:00 20:40 Струнный квартет Аристократ
20:40 22:00 Ансамбль солистов Чистая музыка, специальный
гость Вячеслав Горский, фортепиано (гала-концерт)
4 июня, вторник
20:00 20:40 Андрей Дубов, фортепиано (Прелюдии и ноктюрны
Шопена, этюды-картины Рахманинова)
20:40 21:20 Леонид Друтин альт-саксофон и Андрей Дубов,
фортепиано (Дебюсси, Равель импрессионисты)
21:20 22:00 Испанское фламенко дуэт акустических
гитаристов
5 июня, среда
Marimba&Percussion Lounge
Ростислав Шараевский и GPercussion Group
Программу концерта открывает юный исполнитель на маримбе
Артур Жернаков (8 лет).
Он исполнит «Тико-Тико». Помогают Ростислав Шараевский,
Владимир Терехов, Михаил Путков и Илья Мелихов
20:0022:00
1. М. Шмитт «2Gather» дуэт маримб, исполняют
Шараевский-Терехов
2. К. Дебюсси «Арабеска» соло вибрафон, Путков
3. Э. Саммут " Three Rotations" соло маримба,
Шараевский
4. Ч. Вилкоксон «Don Carol» соло барабан, Мелихов
5. А. Мораг «Octobones» дуэт маримб, Шараевский-Терехов
6. N. Jivcovic «Trio Per Uno» part II+III, анс.
Мелихов-Шараевский-Терехов
7. M. Halt «Marimbics» соло маримба, Шараевский
8. С. Corea «Fiesta» соло вибрафон, Путков
9. К. Абе «Wind in the Bamboo Grove» соло маримба,
Шараевский
10. E. Sejourne «Departures» дуэт маримб, Терехов-Мелихов
11. I. Leshnik «First Toy» соло вибрафон, Путков
12. N. Jivcovic «Pezza di Concerto» соло барабан, Терехов
13. E. Kopezki «Festival Song» соло вибрафон, Терехов
14. N. Jivcovic «Volcano» - анс. Терехов-Шараевский-Мелихов
Encore :
P. Goldstaub «Six Slick Stix Click Licks» анс.
Терехов-Шараевский-Мелихов
6 июня, четверг
Времена Года в Парке Горького
20:00 20:30 Камерный оркестр Чистая Музыка:
А. Вивальди Времена Года
«Лето» Солист Ростислав Шараевский (маримба)
«Зима» Солист Иосиф Пуриц (баян)
А. Пьяццолла Времена Года в Буэнос-Айресе
Весна Солист Иосиф Пуриц (баян)
Лето Солист Ростислав Шараевский (маримба)
Осень - Солист Ростислав Шараевский (маримба)
Зима Солист Илья Норштейн (скрипка)
20:30 21:10 «Anadi Nad» в составе Правин (флейта бансури) +
Анил Дикшит (табла),
исполняют древние индийские раги, молитвы.
21:10 22:00 «Alisa Franka» этно-фолк-фанк, музыка разных
стран мира:
Алиса Игнатьева вокал, Валерий Степанов
клавишные+перкуссия, Олег Багринцев электрогитара, Глеб
Ласкин акустическая гитара, Сергей Тен баян.
7 июня, пятница
Музыка Монмартра и парижских окраин
20:00 20:40 Дуэт «AkClardeon»
(Кларнет и аккордеон)
Franзois Couperin The Reeds
Franзois Devienne Sonata No. 3 B-Dur
Jean-Philippe Rameau Cyclops
Georges Bizet Suite from Carmen ?
Maurice Ravel Piece in the Form of a Habanera
Paul Dukas Gypsy
G. Piernet Canzonet
Gustavo Beytelmann 4 tangos from 8 Arias Around Tango
Thierry Escaich Tango Virtuoso
20:40 21:20 Владимир Голоухов, вибрафон и Антон Горбунов,
бас-гитара world music, авторская программа
21:20 22:00 Трио Вячеслава Горского фортепианные баллады,
программа «Love piano»
8 июня, суббота
20:00 21:00 Парад юных виртуозов выступления учащихся
московских музыкальных спецшкол (Часть 1)
21:00 22:00 Парад юных виртуозов (Часть 2) семейные
ансамбли
9 июня, воскресенье
Закрытие музыкального фестиваля
20:00 20:30 Духовой квинтет DIVINIUS, прелюдии и фантазии
на популярные темы
20:30 21:00 Лидия Игольникова (Самара) Хэнг Ростислав
Шараевский, маримба, перкуссия
21:00 21:40 Magic Voices Duo Масальский & Голик
«All Over The World Program»
21:40 22:00 «Зеленый джем-сешн» импровизация участников
фестиваля «Зеленой недели»
Подробнее: http://www.park-gorkogo.com
|