Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Музыкальный клуб "Откровение". Концерт авторской песни

22 марта в 16.00 состоится концерт авторской песни, посвященный 20-летию совместного творчества Сергея Фотиева и Михаила Максакова, при участии Татьяны Даниловой (вокал, гитара).

В Москве , возле храма Сошествия Святого Духа (на Даниловском кладбище), находится культурно-просветительский центр «Духовской». В центре проводятся мероприятия для детей, молодежи и семьи . Это концерты современных авторов-исполнителей православной и патриотической песни, встречи-лекции с известными писателями и психологами, презентации книжных новинок православных издательств, вечера памяти известных православных, музыкальных и творческих деятелей, фестивали поэзии и песни, показ документального, анимационного и художественного кино для всей семьи&Разрабатывается целый ряд социальных программ, а также организация паломнических поездок.

Музыкальный клуб "Откровение" создан в сентябре 2014 года,на базе Культурного центра "Духовской". В планах клуба объединение творческих людей в рамках одноименного фестиваля "Откровение", который существует уже 2 года. Участники и особенно победители могут показывать свои сольные программы и моноспектакли. Так же клуб планирует детские и семейные программы направленные на развитие творческих и логических способностей человека.  В клубе проходят концерты и творческие вечера авторов-исполнителей современной авторской песни, вечера памяти культурных деятелей, презентации книжных новинок издательств, встреча с психологами, поэтами и писателями, актерами и художниками. Для детей предусмотрены мастер-классы с художниками-мультипликаторами и актерами, занятия по логике и риторике. Ведется организация социальных программ. Главной задачей является не допустить разобщенности поколений, поэтому, как показало время, мероприятия которые проводит клуб объединяют людей любого возраста от мала до велика...


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка