Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Заключительный концерт Opera Yard

Третий концерт нашумевшего проекта Opera Yard пройдет в минуте ходьбы от Кремля – ведущие оперные солисты Большого театра выступят 9-го октября в DI TELEGRAPH.

 В лофте Центрального телеграфа впервые прозвучат арии и дуэты из опер самых известных русских и зарубежных композиторов. После концерта угощать неповторимыми коктейлями будет Mendeleev bar.  
«Наши концерты особенные. Мы перед собой ставим две главные задачи: только лучшие исполнители и только лучшие места. Мы уже проводили концерты в усадьбе Барышникова, самом что ни на есть дворянском особняке, и на «Крыше мира» терраса клуба с видом на Сити. А сейчас мы решили провести Opera Yard в самом технологичном лофте, в DI TELEGRAPH, который является форпостом новых технологий с почти вековой историей. И классика, и модно, ровно то, что нам нужно. И традиционно только лучшие оперные голоса», говорит Диана Потокина, продюсер Opera Yard. - 
«Отыграв второй концерт на "Крыше мира", мы задумались наступает осень, на открытых площадках уже не выступишь. Поскольку билеты улетели за 8 дней, продолжать безоговорочно хотелось, очень приятно давать людям то, чего они действительно хотят. В этот раз мы добавим немного индустриализма и, опять же, удивим всех необычной площадкой. Голоса и мощь великого искусства еще не соединялись в лофтах, тем более, в таком историческом месте как DI TELEGRAPH. Возможно, это будет заключительный концерт в этом сезоне, поэтому не пропустите такую возможность».
 


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка