Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Золотая нота

При участии Фонда поддержки одаренных детей 19 мая 2017 года в Продюсерском центре Игоря Сандлера пройдет IХ Международный конкурс юных и молодых исполнителей «Золотая нота». Целью конкурса является поиск, развитие и поддержка молодых талантливых исполнителей популярной музыки, джаза, рока и других прогрессивных направлений.

К участию в конкурсе приглашаются дети, подростки и молодые люди в возрасте от пяти до тридцати лет. Заявку на участие можно подать на официальном сайте конкурса goldnota.ru .

Конкурс «Золотая нота» впервые был проведен в 2014-ом году, за это время в проекте приняли участие более четырехсот конкурсантов. В жюри конкурса были известные музыканты, продюсеры и деятели культуры, искусства и спорта. В мае 2017-ого года членами жюри станут преимущественно победители и участники шоу «Голос», и другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

19 мая 2017 года конкурс «Золотая нота» пройдет на своей неизменной площадке, в центре Москвы, недалеко от Чистых прудов, в концертном зале Продюсерского центра Игоря Сандлера. Участники конкурса выйдут на сцену, где репетировали свои программы все участники Евровидения, музыканты BlackStar и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса. В этом зале проходили пресс-конференции таких групп, как Scorpions, Slade, Deep people, продюсера и саунд-инженера Джимми Дугласа, работавшего с Led Zeppelin и The Rolling Stones, и многих других мировых знаменитостей. Студию посещало огромное количество российских и западных звезд, и теперь участники конкурса "Золотая нота" получают шанс выйти на ту же сцену, что и артисты с мировым именем и получить бесценные рекомендации российских звезд.

Информационные партнеры конкурса: Первый канал, АиФ, Детский телеканал, журнал «Ваш досуг», группа телеканалов MusicBOX.

Лауреаты и победители конкурса получат возможность выступать на крупнейших площадках со звездами и будут приглашены во все проекты Продюсерского центра и Фонда поддержки одаренных детей и молодежи Игоря Сандлера.


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка