Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Emporio Music Fest

Серебряный призер Евровидения 2017, финалист проекта «Голос. Дети», самый востребованный юный певец Болгарии и России последних дней – Кристиан Костов станет почетным членом жюри 25 мая на Emporio Music Fest-4.

Emporio Music Fest - это музыкальный марафон актуальной, свежей, авангардной музыки, от основателя группы A'STUDIO Байгали Серкебаева.
Участники фестиваля  молодые талантливые музыканты и группы со всей страны и даже из Прибалтики, Казахстана и Беларуси борются за главный приз фестиваля поездку в швейцарский город Монтрё на легендарный MONTREUX JAZZ FESTIVAL.
Участники первых конкурсных дней фестиваля задали такой бешеный ритм и установили высокую планку Emporio Music Fest в этом году, что поразили своим мастерством и профессионализмом повидавших многое звездных членов жюри, среди которых: Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Алексей Чумаков, Антон Беляев, Александр Маршал, Игорь Саруханов, Юлианна Караулова, Нюша и другие звездные друзья Байгали Серкебаева.
Об удивительных музыкальных находках фестиваля давно перешептываются музыканты и продюсеры в Москве, а об атмосфере, которая царит в музыкальном доме Байгали в Тверском-Ямском переулке  Emporio cafe ходят легенды среди продвинутой музыкальной тусовки столицы.
Приближение финала EMPORIO MUSIC FEST будоражит умы участников и известных членов жюри, которые томятся в ожидании потрясающих концертов, наполненных актуальной музыкой, атмосферой международных фестивалей и конкурсной интригой.

Кроме того участники фестиваля смогут протестировать и выбрать свой микрофон, который подходит и идеально раскрывает голос в рамках Emporio Music Test :
МАРИЯ АНТИПОВСКАЯ - солистка джазового оркестра Шера Остона, сотрудничает с лейблом Soul Kitchen и Nanic. В создании своей музыки ориентируется на стили: soul, gospel, r'n'b, funk, neo soul. Ведет активную работу над выпуском сольного материала и готовит премьеру авторских треков на Emporio Music Fest.
Bageerov - автор, исполнитель. Пишет песни не только для себя, но и для других артистов из разных стран. За плечами и классическое музыкальное образование (по классу хорового дирижирования) и многолетний опыт работы диджеем в клубной индустрии. Творческий девиз - Хитуй!
Группа «СМОТРИ И» - проект профессиональных музыкантов, креативно подошедших к созданию стильной и неординарной музыки. Аранжировками для группы занимается Игорь Джавад-Заде, известный работой с Земфирой и Александром Маршалом. Вместе они создают необычный по звучанию и восприятию коктейль, который рискует оказаться одним из Ваших излюбленных музыкальных пристрастий и вкусов!
СЕРГЕЙ МУШТА и его бэнд, не распыляясь на множественные концерты в поисках славы и признания, копит эмоциональные силы для редких выступлений, чтобы максимально полно передать смысл написанных им песен. Он не играет на сцене, а вместе с вами заново переживает каждую пропетую строчку, каждый проигранный аккорд.
Группа САМ-БУКИ - стремятся быть интересными и для тех, кому в песне важен смысл текста, и для тех, кто сосредоточен на мелодии. «Сам-Буки» - хорошо сыгранный коллектив, взаимопониманию в котором способствует дружба музыкантов.
ИРЭН МОЛЧАНОВА - финалистка теле-проекта Фактор-А Аллы Пугачевой в составе группы Шестое чувство, принимала участие в теле-проекте Х-Фактор Украина. В 2015 году дошла до финала конкурса Energy Videnie радио Energy. Сейчас работает над авторским проектом, в котором объединены музыканты всех направлений, артисты жанра beatbox и представители других творческих сфер.

EMPORIO CAFE , 1-й Тверской-Ямской пер., 18

https://www.facebook.com/emporiomusicfest/
https://vk.com/emporiomusicfest
https://www.instagram.com/emporiomusicfest/
http://www.youtube.com/emporiomusicfest


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка