Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

ММДК-культурники

Всемирный день музыкального магазина отметит 16 и 17 мая ММДК. В эти дни состоятся трансляции из магазина "Дом культуры", приуроченные к празднику. 16 и 17 мая на официальном канале ММДК в YouTube планируются онлайн-Культурники. В свете известных событий они пройдут за закрытыми дверями.

С 12 мая Магазин музыки "Дом культуры" (ММДК) открылся в ограниченном режиме: как пункт самовывоза и для оформления курьерских (по Москве) и почтовых доставок (остальные города России и всех континентов планеты Земля). Продавцы работают ежедневно с 12 до 20 часов (после снятия всех ограничительных мер магазин возобновит работу до 22 часов). В магазине можно приобрести всё, что имеется в каталоге. Для этого надо сделать предварительный заказ по телефону или написать электронное письмо.

16 и 17 мая в ММДК  Всемирный день музыкального магазина. К этому приурочены начала продаж эксклюзивных изданий и уникальные предложения. В эти же дни состоятся трансляции Культурников, приуроченных к празднику. Все покупатели в эти дни получат скидки и подарки. 16 и 17 мая на официальном канале ММДК в YouTube планируются онлайн-Культурники. В свете известных событий они пройдут за закрытыми дверями, но будут транслироваться в прямом эфире на официальном youtube-канале ММДК (https://www.youtube.com/user/TheDomKultury), так что все желающие смогут присутствовать и задавать вопросы музыкантам, не выходя из своих домов.


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка