Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

MIPTV-2008

На прошедшем в Каннах рынке аудиовизуального контента MIPTV-2008 ГК «Централ Партнершип» заключила сделок и достигла договоренностей о продаже телевизионной продукции на сумму более 600 тыс. евро.

Лидерами продаж стали телевизионные многосерийные фильмы «Братья Карамазовы», производство которых находится в завершающей стадии, и «Доктор Живаго», премьера которого состоялась в 2006 году. Телеправа на эти сериалы проданы более, чем на 10 территорий, среди которых основные страны Восточной Европы и Япония.  «Интересным фактом MIPTV в этом году стало активное присутствие на нем кинодистрибуторов, -- отмечает заместитель начальника международного отдела ГК «Централ Партнершип» Анастасия Баньковская. – В результате нам удалось заключить несколько удачных сделок и по кинопродукции». На сегодняшний день «Централ Партнершип» -- крупнейший продавец отечественной кино- и телепродукции за пределами России и СНГ.
 
Группа компаний «Централ Партнершип» основана в 1996 году. В нее входят производитель теле- и кинопродукции «Централ Партнершип», и независимый дистрибутор теле- и киноправ «Централ Партнершип Sales House», а также интернет-портал video24.ru. ГК владеет одной из крупнейших в России библиотекой прав, включающей более 1400 полнометражных фильмов и  4000 часов сериальной продукции.
V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка