Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

"Шарлотта Йорк" выпустит свою линию одежды

Кристин Дэвис (Kristin Davis) - звезда сериала, а теперь и полнометражного фильма "Секс в большом городе", скоро дебютирует на модном поприще.

По признанию Сары Джессики Паркер (Sarah Jessica Parker), при работе над маркой одежды Bitten Кристин так активно ей помогала, что сама решила создать собственную линию.

Презентацию обещают в конце августа. Что касается стиля и настроения вещей, то они будут соответствовать привычным нам классическим вкусам героини Шарлотты Йорк. Правда (и к счастью), мы не дождемся офисных костюмов. Вместо этого Кристин порадует нас коллекцией одежды для активного отдыха, одеждой для сна, сумочками, ремнями, украшениями и даже обувью. Розничные цены не ударят по нашим карманам: вещи будут стоить от 30 до 240$. Партнером Кристин Дэвис выступил интернет-универмаг вещей для дома и уюта Belk. Актриса рада такому сотрудничеству, так как, по ее словам, этот магазин не раз выручал ее, когда хотелось оригинальных покупок по гуманным ценам.

Автор: hyperlink = "http://www.ft-natasha.ru"; linkcontent = "Наталия Апрельская"; classlink = ""; document.write('' + linkcontent + ''); Наталия Апрельская Иточник: hyperlink = "http://www.fashiontime.ru"; linkcontent = "FashionTime.ru"; classlink = ""; document.write('' + linkcontent + ''); FashionTime.ru


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка