Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Выпускной от Lu Lanne

23 июня 2008 года в Детском Дома "Наш Дом" в Московской области состоится выпускной вечер "День высокой моды в "Нашем Доме"

Модный дом «Lu Lanne» является инициатором и организатором благотворительного проекта для воспитанников детского дома в п.Томилино (Московская область) - «День высокой моды в  «Нашем Доме».

Целью данного проекта является проведение незабываемого праздника для каждого из ребят в отдельности и всех вместе. Девочки и мальчики, выпускники этого года почувствуют все самые волнительные моменты, связанные с одним из самых важных  событий в их жизни от выбора и примерки платья и костюма  до танцев до утра.

Среди дизайнеров - участников проекта: Модный дом «2 Gun Towers», Модный дом «Rosenfeld», дизайнерская марка «SV2», Модный дом «Natalia Valevskaya», Дом моды Ильи Шияна, «Studio NK» дизайнер Наталья Колыхалова, дизайнер Lena IV, дизайнер Лада Калинина, Дом Моды Натальи Новиковой, дизайнерская марка «patte de velours».

Все дизайнеры специально для ребят разрабатывают одежду, которая будет им подарена. На самом празднике воспитанники будут демонстрировать модели из последних коллекций дизайнерских домов – участников проекта. Первая примерка состоится уже в начале июня, и сразу же с ребятами начнут заниматься опытные постановщики дефиле и стилисты. В рамках проекта проводятся мастер-классы для ребят по имиджу и стилю,  пластике, по созданию модных новинок для себя и друзей своими руками.

Ребят ждут подарки от известных брендов - партнеров проекта: агентство моделей «Слава Зайцев» - предоставляет обучение в школе моделей, компания «Эконика» -  дарит ребятам модную обувь, компания «Ю.Вилл» - стильные украшения для девочек, «Lars from mars» (Copenhagen) – аксессуары из кожи для мальчиков. В проекте так же принимают участие: транспортная компания «Богородсктранс», имидж агентство «Стильная персона», издание «Стильные прически», модельное агентство «ULTIMA», музыкальный российско-греческий проект «Andreas».

Большой интерес к мероприятию проявила Администрация Люберецкого района, которая оказывает информационную поддержку,  правительство Московской области, Комитет предпринимателей при Мэре и Правительстве Москвы, представители которого будут присутствовать на мероприятии.

По окончании праздника интернет - издание "Lifestar - модные страницы" предоставит каждому выпускнику DVD-диск с записью праздника и подготовки к нему.

Подробнее: http://www.fashionweek.ru/news_detail.php?ID=4018


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка