Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Кукольный показ ZIMALETTO

Недавно на главной сцене торгового центра "МЕГА. ХИМКИ" состоялась встреча с креативным дизайнером бренда Zimaletto Лены Уваровой в рамках проекта "Четверг со звездой!"

29 мая 2008г. на главной сцене торгового центра «МЕГА. ХИМКИ» состоялась встреча с  креативным  дизайнером бренда Zimaletto Лены Уваровой в рамках проекта «Четверг со звездой!», а также показ текущей коллекции бренда.

По словам Лены Уваровой, идея коллекции заключалась в том, чтобы передать впечатление от времяпровождения в летнем цветущем саду. «Возможно, спеша утром на работу, Вы успели застать его в момент пробуждения или прогулялись в нем под Луной. Такие прогулки точно не оставят равнодушными: теплый воздух, аромат и красота цветов, романтика…».

Моделями на показе стали не только девушки из агентства «Слава  Зайцев», но и модницы куклы - Муклы, которых по случаю показа переодели в платья из легких тканей коллекции Zimaletto.

После показа среди зрителей провели викторину, победители которой смогли получить в подарок от Zimaletto стильные часы или куклу - Муклу, участвовавшую в показе. Для всех зрителей были предоставлены подарочные сертификаты от бренда Zimaletto. Дефиле бренда собрало большое количество зрителей, которые встречали аплодисментами  моделей и дизайнера бренда Лену Уварову.

 Поддержать Zimaletto и его дизайнера приехали ее родители Галина и Владимир Уваровы, друзья из компании «АМЕДИА Фильм», которые вместе с Леной и ее сестрой Нелли работали в телесериале «Не родись красивой», и конечно же сам президент Торгового дома «ЗИМАЛЕТТО» Ирина Никифорова.

Источник: http://www.fashionweek.ru/news_detail.php?ID=4021


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка